Безупречно отдаёт себя своему делу

Наталья Головачева — главный специалист-эксперт межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 7.

Головачева Наталья Валентиновна

Уже второй десяток лет она добросовестно несет эту непростую службу, безупречно отдает себя своему делу, имеет хороший профессиональный уровень подготовки, обладает необходимыми практическими знаниями, навыками в работе.
Наталья Валентиновна окончила Читинский государственный технический университет, а также систематически совершенствует свои знания на курсах повышения квалификации, не раз награждалась почетными грамотами. Н.В.Головачева на постоянной основе проводит анализ налоговых обязательств налогоплательщиков на наличие задолженности. Работа с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и физическими лицами заключается в том, что специалист выставляет требования об уплате налогов, сборов, пени и принимает решения о взыскании задолженности за счет денежных средств налогоплательщиков.
Коллеги по работе с уважением отмечают, что Наталья Валентиновна замечательный специалист и, прежде всего, хороший человек. Она всегда корректна с налогоплательщиками, доброжелательна в коллективе, а дома — радушная хозяйка и заботливая мать.
Л.МАРКОВА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*