Выпускника Холбонской школы ценят не только земляки, но и вуз

По информации холбонской группы «Школьный музей», персональное благодарственное письмо получили родители студента 3 курса Воронежского государственного технического университета Дмитрия Бочкарева – Алексей Георгиевич и Ольга Андреевна Бочкаревы из Холбона.

студент 3 курса активно принимает участие в жизни Воронежского государственного технического университета

 

 

 

 

 

 

 

 

«Воронежский государственный технический университет выражает вам благодарность за воспитание вашего сына – Бочкарева Дмитрия Алексеевича.
Дмитрий Бочкарев на протяжении 2018 года принимал активное участие в учебной, общественной и культурно-творческой жизни университета, проявив себя как талантливый, инициативный, целеустремлённый и всесторонне развитый студент! Именно такие молодые люди, как ваш сын, в ближайшее время будут определять будущее города, региона и нашей страны!», — говорится в письме за подписью проректора по воспитательной работе А.М. Ходунова.
— Как приятно читать такие слова о нашем земляке! Герой возрождения Холбонского парка — Дмитрий Бочкарёв их 100 % заслужил, таких парней замечают не только в маленьком посёлке, но и в мегаполисе. Ольга Андреевна, Алексей Георгиевич, спасибо вам за такого сына от всех-всех земляков! Гордимся вместе с вами! – прокомментировала победу инициатор проекта «Холбонский парк» Светлана Климова.
В 2017 году выпускник Холбонской школы снял видеоролик о восстановлении холбонского парка, который помог социальному проекту «Холбонский парк как культурное пространство и средство развития гражданственности и патриотизма» победить в серьезном Всероссийском конкурсе «ТОПШкола» и получить грант в размере 1 млн рублей.
За волонтерство Дмитрий Бочкарев был награжден в номинации «Лучший видеоролик проекта». А еще вместе с одноклассниками молодой человек участвовал в строительстве одной из беседок в холбонском парке.

Анастасия Алыпова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*