В мире ПДД!

В Шилкинком районе в период летних каникул сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району проводят профилактические беседы в детских оздоровительных лагерях. Госавтоинспекторы подробно рассказывают о правилах поведения пассажиров в автобусе и о том, как правильно обходить автобус при выходе из него.

В детском оздоровительном лагере «Сосновый бор» сотрудники провели конкурс поделок и рисунков «В мире ПДД». Ребята приняли активное участие в конкурсе. Воспитанники 1 отряда, приготовили макет дорожного движения. Старшие ребята рассказали малышам о правилах дорожного движения и призывали быть внимательнее вблизи проезжей части. Маленькие воспитанники тоже не остались в стороне и приняли активное участие в конкурсе рисунков. Автоинспекторы приготовили ребятам подарки за активное участие в конкурсе. Поскольку все ребята в лагере живут как одна семья и лучших было выбрать невозможно, подарки были подарены всем ребятам для общего пользования.

Также сотрудники посетили детский оздоровительный лагерь «Олимп», в котором провели профилактическую беседу по применению велозащиты и светоотражающих элементов. И здесь ребята не остались без внимания, сотрудники подарили ребятам футбольные мячи и призывали вести здоровый образ жизни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*