В Шилке состоялся районный бизнес-форум

Такие встречи способствуют укреплению бизнес-связей между предпринимателями

16 сентября в Шилке состоялся бизнес-форум «Время новых идей: создавая бизнес, меняем жизнь к лучшему!». В работе бизнес-форума приняли участие предприниматели из Читы, представители краевого центра занятости населения, центра «Мой бизнес», ЦИПП, компании «Бухучет и управление», Байкальского государственного университета экономики и права, а также Забайкальского регионального отделения общественной организации «Опора России».


Одна из основных целей районного бизнес-форума — укрепление бизнес-связей между предпринимателями на межмуниципальном уровне, а также совместный поиск решения наболевших проблем для улучшения инвестиционного климата в Шилкинском районе.
В рамках форума прошли панельная сессия и дискуссионная площадка на тему «Проблемы и перспективы развития предпринимательства в районе — опыт взаимодействия с органами власти и институтами поддержки».
Основными участниками от Шилкинского района стали представители молодого поколения. Они приняли участие в дискуссии, получили мастер-классы и консультации по интересующим вопросам.
Стоит отметить, что действующие предприниматели района и граждане, которые только планируют заняться бизнесом, могут получить консультационную и иные виды помощи в Забайкальском региональном отделении общественной организации «Опора России», в центре инноваций и поддержки предпринимателей и национальном проекте поддержки малого и среднего бизнеса «Мой бизнес».
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Фото: Марина Филиппова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*