Кон Ен Хва: Вместе у нас все получится!

Поздравляя забайкальцев с наступающим Новым годом, глава регионального парламента отметил, что процветание Забайкалья зависит от труда, энергии, инициатив каждого из нас.

Дорогие забайкальцы! От имени депутатов Законодательного Собрания Забайкальского края и себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Давайте с благодарностью проводим уходящий год. Он был богат на важные для нашего региона события и дал старт нескольким крупным проектам.

Наша законотворческая деятельность в минувшем году была направлена на то, чтобы сделать достойной жизнь пенсионеров, инвалидов и ветеранов, поддержать многодетные семьи и подрастающее поколение, а также тех, кто оказался в трудной жизненной ситуации.

Всегда хочется предугадать, каким будет грядущий год. Но перемены к лучшему не приходят сами собой. Это результат совместных усилий депутатов, правительства, общественности и всех жителей края. Только вместе мы можем сделать так, чтобы наш любимый край был благополучным и комфортным для проживания.

Его процветание зависит от труда, энергии, инициатив каждого из вас. Вместе у нас всё получится!  С Новым годом, дорогие друзья! С Новым годом, забайкальцы!

 

Председатель Законодательного Собрания

Забайкальского края                                                                                                 Кон Ен Хва

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*