Рабочие будни главы района

20 марта глава района встретился в Чите с председателем Совета ветеранов ФСБ Забайкальского края Сергеем Рыкуновым по вопросу изготовления и установки на территории СОШ № 2 г. Шилки памятника погибшим чекистам.
23 марта прошла рабочая встреча Сергея Воробьева с управляющим Читинским головным отделением ПАО «Сбербанк» Константином Разводовым, в ходе которой обсудили вопросы взаимодействия с правительством Забайкальского края в интересах заключения трехстороннего соглашения по приобретению спецтехники в лизинг.

Вторым разделом данного направления предусматривается приобретение оборудования для муниципальных котельных района.
24 марта в актовом зале районной администрации состоялось совещание с главами, заместителями и специалистами городских и сельских поселений района. В совещании приняли участие представители Департамента по обеспечению деятельности мировых судей Забайкальского края, президент Палаты адвокатов Забайкальского края Александр Ситников, руководитель территориального отдела управления Роспотребнадзора по Шилкинскому и Тунгокоченскому районам Александр Карпов и специалисты администрации района.
25 марта Сергей Воробьев на ТЭЦ п. Первомайского встретился с заместителем председателя правительства Забайкальского края Геннадием Гусевым и генеральным директором АО «ЗабТЭК» Алексеем Минайкиным. В ходе встречи обсудили вопросы проведения ремонта на ТЭЦ для ее подготовки к предстоящему отопительному сезону.
26 марта при главе района состоялось заседание штаба по проведению Всероссийского дня голосования по поправкам в Конституцию РФ.
В этот же день Сергей Воробьев совершил рабочую поездку в лагерь отдыха «Сосновый бор» для определения видов и объемов работ по подготовке этого объекта к сезону летнего детского отдыха. На эти цели из бюджета района в 2020 году выделено 3,5 млн рублей.

Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Одна мысль про “Рабочие будни главы района”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*