Служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает о работе бесплатного телефона «Горячей линии»

Региональная служба по тарифам и ценообразованию Забайкальского края напоминает жителям региона о работе бесплатного телефона «Горячей линии».

Теперь абсолютно у всех забайкальцев есть возможность сообщить специалистам ведомства о нарушениях в сфере тарифов на коммунальные услуги; тарифов на перевозку пассажиров наземным, речным, железнодорожным и воздушным транспортом; цен на лекарственные препараты; цен на дрова и уголь; продаж крепкого алкоголя и пивных напитков.
Обращения забайкальцев принимаются ежедневно с 08.45 до 13.00 час., с 14.00 до 17.00 час., кроме выходных дней, по бесплатному телефону: 8-800-250-09-12. В выходные и нерабочие дни предоставить информацию, фотографии и видео с нарушениями можно через мессенджеры — Viber, WhatsApp по номеру: 8-914-470-13-34.
Отметим, что для начала проверки по факту обращения на «Горячую линию» необходимо сообщить сотрудникам службы персональные данные: ФИО и контактный телефон для связи. Напоминаем, что вся информация, переданная сотрудникам ведомства, является строго конфиденциальной.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*