С любовью к ребятишкам прошёл праздник в «Сибиряке»

Праздничное настроение витало в тот день во дворе детского центра «Сибиряк». Счастливые и довольные ребята собрались на радостное мероприятие. А сколько гостей к ним пришло! Ведь взрослые решили поздравить деток и искренне пожелать им ласкового тепла в праздничный день и на летних каникулах.

В такт звучала и веселая музыка о детстве и лете. Можно было рассмотреть детские рисунки, рассказывающие о дружбе ребят, солнышке, воздушных шарах, парящих в безоблачном небе. Живописное творчество на асфальте тоже отличалось солнечным теплом и ярким светом.
Директор центра Наталья Косякова, открывая праздник и поздравляя ребят, пожелала, чтобы все их мечты непременно сбывались. Дети читали стихи, играли с ведущим мероприятия воспитателем Алексеем Казыкиным, танцевали и пели с волшебным сказочным персонажем Забиякой, роль которого исполнила воспитатель Лариса Акентьева. Гости, представители налоговой инспекции, начальник операционного офиса в Шилке АТБ банка Ирина Ивойлова, выступили с замечательными поздравлениями детям и вручили подарки. Работники центральной библиотеки провели с ребятней удивительные игровые программы, «угадай-ки» по сказочным персонажам и угостили всех конфетами.
Девчонки из центра под руководством Ольги Турановой подготовили и исполнили песню «Две подружки» и танец с лентами. Дети семьи Можановых, приглашенные на мероприятие, подарили зрителям танец «Я, ты, он, она…» и песню под гитару «Детство, детство». Еще ребята состязались в конкурсе загадок, в игре-эстафете с мячом. Чуть позже все пили чай со сладостями. Мероприятие прошло с любовью к детям.
Людмила Загвозкина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*