Уважаемые участники выборного процесса!

В целях распределения для проведения предвыборной агитации печатной площади, предоставляемой кандидатам в период муниципальных выборов, которые состоятся 13 сентября 2020 года, и определения дат публикаций предвыборных агитационных материалов в газете «Шилкинская правда» пройдет жеребьевка в редакции газеты по адресу: г. Шилка ул. Ленина, д. 130.

Для кандидатов на должность глав сельских поселений «Размахнинское», «Номоконовское», «Казановское», «Мирсановское», печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьева состоится 11 августа 2020 года в 13.30 час.; в 14.00 час.; в 14.30 час., в 15.00 час. соответственно.

Для кандидатов в депутаты советов сельских поселений «Богомягковское», «Верхнехилинское», «Ононское», «Галкинское», «Новоберезовское», «Размахнинское», «Номоконовское», «Мирсановское» печатная площадь которым будет выделяться на бесплатной и платной основе, жеребьева состоится 11 августа 2020 года в 09.00 час.; в 9.30 час.; в 10.00 час., в 10.30 час.; 11.00 час., 15.30 час., 16.00 час.; 16.30 час. соответственно.

Предоставление заявок кандидатов на участие в жеребьевке осуществляется в установленном законом порядке. Кандидатам необходимо предоставить в редакцию не позднее, чем за сутки до проведения жеребьевки, письменные заявки на участие в ней по установленной законом форме.

Просьба к зарегистрированным кандидатам или их доверенным лицам или уполномоченным представителям по финансовым вопросам, членам избирательных комиссий муниципальных образований прийти в редакцию заблаговременно для предварительной регистрации участников жеребьевки и других технических процедур.

В случае высвобождения платной печатной площади в связи с отказом от ее использования кандидатом для ее распределения между другими кандидатами, участвующими в муниципальных выборах, будет проведена дополнительная жеребьевка 12 августа 2020 года в 14.00 час.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*