Форум посвятят вопросам энергетики

21-23 ноября в ВЦ Забайкальский пройдет выставка «Промышленность и энергетика Забайкальского края — 2013», и первый региональный форум «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности».

Мы приглашаем Вас принять участие в обсуждении актуальных тем форума: «Реализация энергосервисных контрактов», «Тарифное регулирование в России», «Энергосбережение в ЖКХ и строительстве», «Решение вопросов энергосбережения, альтернативные источники энергии», «Энергосберегающее оборудование и технологии» и др.

Сейчас многие росияне и забайкальцы сталкиваются с проблемой высоких потерь потребляемой электроэнергии и тепла, которые происходят по причине эксплуатации  устаревшего и энергетически затратного оборудования. Экспоненты выставки на Ленина,1 продемонстрируют экономически выгодную продукцию энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий. А именно, светодиодное производственное, офисное, уличное и специальное освещение, теплые саморегулирующиеся полы и многое другое.
Вниманию посетителей будут представлены: производственное оборудование, продукция черной и цветной металлургии, высокотехнологичные защитные покрытия (жидкая теплоизоляция, гидроизоляционное покрытие, противорадоновая защита), приборы коммерческого учета расхода воды, газа и тепловой энергии, услуги по переводу транспорта на газ, газификации малоэтажного строительства и промышленных объектов и другое.
В течение трех дней на площадке ВЦ «Забайкальский» будет организованна работа КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ПУНКТА. Специалисты ответят на все ваши вопросы в сфере жилищно-коммунального хозяйства (новая форма расчета тарифов, применение приборов учета, контроль оплаты услуг).
Среди участников выставки компании из разных городов: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Томск, Иркутск, Ангарск, Биробиджан.

ВЦ «Забайкальский»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*