Будет время осознать

Закончено рассмотрение уголовного дела по обвинению К.В.Владимирова, обвиняемого по ч. 4 ст. 111 УК РФ за совершение умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

В судебном заседании установлено, что в ночь с 30.06.2012 г. на 1.07.2012 г. Владимиров, находясь в состоянии алкогольного опьянения, на почве личных неприязненных отношений к своей сожительнице Ч. нанес множественные удары кулаками по голове и телу. Продолжая преступные действия, Владимиров взял металлическую кочергу и нанес не менее 12 ударов по голове Ч. Смерть женщины наступила на месте происшествия от полученных телесных повреждений, осложнившихся развитием обильной кровопотери.

В судебном заседании подсудимый не признавал своей вины, поясняя, что кто-то другой пробрался к ним в дом и совершил преступление.

По делу вынесен обвинительный приговор. Владимиров осужден к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. При назначении наказания судом принята во внимание явка с повинной в ходе предварительного расследования.

Н.Шеломенцева,

заместитель прокурора 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*