Валентина Пичуева – специалист высокого уровня

Валентина Александровна всегда добросовестно выполняет доверенную ей работу

В преддверии Дня социального работника Валентина Александровна Пичуева отметила свой 55-летний юбилей.
Более 36 лет своей жизни Валентина Александровна посвятила работе в системе социальной защиты.

С 1984 года начала свою трудовую деятельность в должности счетовода в Шилкинском райсобесе. За годы работы в системе социальной защиты населения Забайкальского края работала счетоводам, бухгалтером, инспектором, социальным работником, заведующей отделением социальной помощи на дому, специалистом муниципальной службы на участке назначения и выплаты пособий, специалистом первой категории. В настоящее время работает главным инспектором Шилкинского отдела ГКУ «Краевой центр социальной защиты населения» Забайкальского края.
За время работы проявила себя как квалифицированный специалист. Высокий профессионализм, богатый практический опыт, постоянное совершенствование профессионального образования позволяют ей осваивать назначение новых мер социальной поддержки населения в короткие сроки.
Валентина Александровна владеет необходимыми профессиональными навыками, знаниями нормативных актов, регламентирующих установленную сферу профессиональной служебной деятельности. Успешно применяет полученные знания и навыки в работе. Постоянно оказывает методическую помощь участковым специалистам по социальной работе. Обладает организаторскими способностями. За годы своей работы неоднократно поощрялась благодарственными письмами и почетными грамотами министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, государственного казенного учреждения «Краевой центр социальной поддержки населения» Забайкальского края, а в 2020 году работу Валентины Александровны высоко оценил губернатор Забайкальского края, и ей вручили премию губернатора.
Желаем Валентине Александровне крепкого здоровья, материальный достаток приумножить, мира, тепла и счастья день за днём. Берите все, что сердцу мило. Один раз в жизни мы живем!
Шилкинский отдел ГКУ
«Краевой центр
социальной защиты
населения»
Забайкальского края

Фото: Шилкинский отдел соцзащиты

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*