Валерия Гантимурова – настоящая чемпионка

 

 

 

 

 

 

Главный редактор газеты «Шилкинская правда» Ольга Терещук, будучи почетным гостем традиционного конкурса красоты «Мисс Шилка — 2018», учредила подарок обладательнице звания на «Приз зрительских симпатий» — публикацию об этой участнице конкурса в нашей газете и электронную подписку на «ШП».


Стала абсолютной любимицей публики Валерия Гантимурова: она проявила все возможные творческие находки с элементами шоу и, конечно, затмила зрителей личным обаянием. Она же получила звание «Первая вице-мисс Шилка — 2018». Кроме того, Лера самая высокая (ее рост 184 см), яркая, красивая и при всем при этом самая юная участница конкурса. А давайте познакомимся с ней поближе.
Валерия Гантимурова учится в МОУ «СОШ № 51 г. Шилки». Категорически утверждает, что не относится к категории людей, которые дружат с точными науками, она гуманитарий. Но главное ее увлечение на протяжении пяти лет – это спорт, а именно баскетбол. Валерия — настоящая чемпионка. Ее команда неоднократно занимала призовые места в различных соревнованиях, представляя Шилкинский район. Многочисленные медали украшают ее комнату. А еще знайте, наши дорогие читатели, Валерия Гантимурова — лучший игрок Забайкальского края!
Она старается все гармонично совмещать. Учеба в школе, спорт, постоянно в окружении друзей. Всегда поддерживают любящие родители. Лера обожает проводить время с мамой и папой. Когда совпадают совместные выходные, они всей семьей ездят в бассейн и отлично проводят время. Вот она, яркая представительница молодежи современности. Остается спросить, о чем же мечтает наша героиня?
«Я мечтаю о многом, но изначально смотрю далеко в будущее, там я вижу себя как работника органов внутренних дел. Затем следуют такие маленькие мечты, которые можно воплотить в жизнь по истечении некоторого времени: хочется благополучную жизнь, высокооплачиваемую работу, а ещё хочется то, о чем не говорят». Она еще и загадочная, как все девушки.
Валерия интересная, умная, активная, спортивная, уверенная в себе, умеет за себя постоять, обладает отличным чувством юмора. Рост, наверное, — тоже большое ее преимущество. Подходящие качества характера и внешности для успешного будущего. А по всему видно, что ее ждут победы, успех, любовь и много всего прекрасного. Главное — стремиться, стараться и двигаться к своей цели.

Светлана Пляскина

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*