Вами, Вера Перфильевна, гордится наш город!

26 ноября отмечает свой 85-летний юбилей почётный гражданин города Шилки, ветеран труда Вера Перфильевна Тонких.
Уважаемая Вера Перфильевна!
Администрация и Совет городского поселения «Шилкинское» сердечно поздравляют Вас с этой знаменательной датой!
Ваш жизненный путь – яркий пример любви к родному городу, на котором должно воспитываться молодое поколение. Ваш опыт человека, болеющего за настоящее и будущее нашего города, мудрость и доброта, принципиальность и умение работать с людьми снискали Вам авторитет и признание шилкинцев.

Всю свою жизнь Вы посвятили труду на благо городского поселения «Шилкинское» и сегодня Ваша общественная деятельность и активная гражданская позиция являются наглядным примером того, какой созидательной может быть любовь к той земле, на которой живешь. Обладая богатейшим опытом, Вы всегда были и остаетесь лидером, человеком огромной целеустремленности и силы воли, который своей энергией заряжает людей и умеет объединить их и поднять на общее полезное дело. Вами гордится наш город, Вас любят и уважают его жители.
От всей души поздравляем Вас с Днем рождения! Пусть этот юбилей придаст Вам новые силы, наполнит жизнь радостью. Желаем Вам долгих, счастливых лет жизни, согретых теплотой, заботой и вниманием близких и дорогих Вам людей! Пусть в Вашем доме всегда царят тепло и уют!
С уважением,
С.Н. Сиволап,
глава городского
поселения «Шилкинское»;
В.Ф. Комогорцев,
председатель
Совета городского
поселения «Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*