Внимание: «Горячая линия»

«Горячая линия» в рамках Всемирного дня борьбы с туберкулезом стартует в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка с 24 по 31 марта.

В преддверии 24 марта — Всемирного дня борьбы с туберкулезом территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Забайкальскому краю в городе Шилка традиционно проводит «горячую линию» по вопросам профилактики туберкулеза граждан. С 24 по 31 марта специалисты территориального отдела ответят на вопросы по теме «Профилактика туберкулеза».
По вопросам профилактики и борьбы с туберкулезом, а также по всем иным вопросам специалисты территориального отдела в городе Шилка готовы предоставить консультации, которые можно получить в рабочие дни с 9.00 до 16 час. 30 мин. (обеденный перерыв — с 13.00 до 14.00 час.) по телефону: 8 (30244) 2-32-75 либо по адресу: г. Шилка, ул. Толстого, 100.
Тематическое консультирование граждан проводится круглосуточно специалистами Единого консультационного центра Роспотребнадзора по телефону: 8-800-555-49-43. Звонок на «горячую линию» бесплатный из любого населенного пункта Забайкальского края.
Территориальный отдел
Управления Роспотребнадзора
по Забайкальскому краю в городе Шилка

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*