Воздержитесь от посещения мест захоронений!

Уважаемые жители Шилкинского района!
Санитарно-эпидемиологическая обстановка, связанная с распространением коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на территории Забайкальского края остается сложной. Количество выявленных случаев заболевания на территории края увеличивается.


Постановлением Губернатора Забайкальского края от 08.04.2020 № 30 «О введении режима повышенной готовности на территории Забайкальского края и комплексе ограничительных и иных мероприятий по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)» в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции введен режим повышенной готовности, и установлен комплекс ограничительных мероприятий.
Одним из установленных ограничений является запрет на проведение и посещение массовых мероприятий.
В соответствии с решением комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности Забайкальского края от 17 апреля 2020 года «Об ограничительных мероприятиях 28 апреля 2020 года» в целях предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV), на основании предложения главного государственного санитарного врача по Забайкальскому краю, в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией, вызванной продолжающимся распространением новой коронавирусной инфекции (CОVID-19), просим вас в день поминовения усопших (родительский день) 28 апреля 2020 года и до особого распоряжения в целях противодействия дальнейшему распространению инфекции, а также для сохранения вашего здоровья воздержаться от посещения мест захоронений. Исключение относится лишь к мероприятиям, напрямую связанным с процессом захоронения.
Этим вы можете сохранить здоровье себе и своим близким.
Администрация
муниципального района
«Шилкинский район»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*