Всероссийская неделя охраны труда

Администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что с 6 по 10 апреля 2020 года на площадке Главного Медиацентра в г. Сочи пройдет VI Всероссийская неделя охраны труда (далее – ВНОТ).


Всероссийская неделя охраны труда – международная дискуссионная и презентационная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечения безопасных условий труда и сохранения здоровья работающих.
Генеральная тема ВНОТ в 2020 году – «Здоровье на производстве – устойчивое развитие экономики страны».
В 2020 году ключевыми темами Всероссийской недели охраны труда станут вопросы цифровизации в промышленной и экологической безопасности, вопросы здоровья человека на рабочем месте, концепция устойчивого развития и Vision Zero.
Стоимость регистрационного взноса на участие в ВНОТ и дополнительную информацию можно получить на официальном сайте ВНОТ: https: //www.vssot.aetalon.ru/.
Также на сайте ВНОТ открыта регистрация на Всероссийскую неделю охраны труда — 2020.
Предложения по проекту деловой программы просьба направлять референту Департамента условий и охраны труда Минтруда России Марии Алексеевне Назаровой по электронной почте: nazarovama@rosmintrud.ru, тел.: 8 (495) 587-88-89, доб. 15-33.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*