Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда

В соответствии с письмом Министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края от 28.12.2020 № 20/26714 администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует о том, что медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» направление «Актион Охрана труда» при поддержке Минтруда и Роструда проводит ежегодную Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда.

Участие в конкурсе бесплатное.
Цель олимпиады – повышение имиджа профессии специалистов по охране труда и привлечение внимания к вопросам улучшения условий и охраны труда, поиск новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.
По итогам олимпиады будет определён лучший отдел охраны труда и лучший специалист по охране труда в России и в Дальневосточном федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получит 100000 рублей, лучший специалист по охране труда в Дальневосточном федеральном округе – 50000 рублей.
Чтобы принять участие в данном мероприятии, нужно зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и сделать практическое задание. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяет место в рейтинге.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*