Встреча пенсионеров накануне Нового года – яркое событие в их жизни

Гости мероприятия были очень рады общению, фотографировались на память с удовольствием

Недавно в районном совете ветеранов войны и труда и местном обществе инвалидов прошло праздничное новогоднее мероприятие.

Пенсионеры с удовольствием пришли на замечательный праздник, общались между собой, делились разными событиями. Председатель общества инвалидов Людмила Дутова открыла праздничную программу. Людей старшего поколения искренне поздравили заместитель главы городского поселения «Шилкинское» Елена Шайдурова и заместитель Шилкинского отдела ГКУ «КЦСЗН» Светлана Зимина, высказали свои пожелания и вручили сладкие подарки к чаепитию.
А потом началось сказочное действо, которое сотворили работники центральной библиотеки. На праздник к пенсионерам пришли волшебные персонажи: Снегурочка, Бабка-Ежка, Хрюша, все в ярких костюмах. Деда Мороза крикнули хором, услышал он и попал вовремя на новогоднее представление. И началось удивительное веселье — елочка зажигалась разноцветными огоньками, Деду Морозу читали стихотворения, и он угощал всех конфетами, играли в снежки, участвовали в викторинах о Новом годе и мышиной, веселых розыгрышах и конкурсах, пели песни о зиме, частушки, танцевали, дружно пили чай, говорили друг другу счастливые пожелания, фотографировались на память. Никто не скучал, наоборот, все были рады такому по-домашнему теплому празднику, доброму, гостеприимному приему. Хорошее настроение еще долго не покидало гостей мероприятия.
Людмила Михайлова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*