ВЫСТАВОЧНЫЙ ЦЕНТР «ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ»

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН ВЫСТАВОК-ЯРМАРОК НА 2014 ГОД

12 -14

февраля

«АБИТУРИЕНТУ — 2014»

Пятая межрегиональная выставка-ярмарка. Высшие и средние специальные учебные учреждения. Канцелярия

26 февраля

2 марта

 

«ЕЁ ВЕЛИЧЕСТВО ЖЕНЩИНА! — 2014»

Десятая межрегиональная универсальная выставка-ярмарка. Одежда, белье, обувь, трикотаж, парфюмерия, косметика. Оборудование и средства ухода за ногтями. Дизайн ногтей и нейл арт. Кондитерские изделия. одежда, обувь для детей и подростков. Игрушки, игры, товары для детского творчества. Мебель, оборудование для игровых и спортивных площадок, парков отдыха. Медицинские и страховые услуги. Санатории, курорты, оздоровительные комплексы. Центры планирования семьи и репродукции. Товары для новорожденных и беременных, детское питание, гигиенические средства. Детская и учебная литература, канцтовары.

11-13

марта

«ПРИГРАНИЧНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО- 2014»

Девятая международная выставка-ярмарка. Продукция легкой промышленности. Строительные, отделочные материалы. Продукты питания. Туристические услуги. Товары производственно-технического назначения. Международные инновационные проекты. Инвестиционные проекты.

9-11

апреля

«ЧИТАСТРОЙМАРКЕТ — 2014»

Двенадцатая межрегиональная выставка-ярмарка. Строительные и отделочные материалы. Изделия и конструкции. Новые инструменты и технологии. Строительная техника, строительные работы. Столярные и скобяные изделия, окна, двери, жалюзи и т.д. Системы водоснабжения, канализации, электроснабжения, газоснабжения, отопления, вентиляции, кондиционирования.

24-26

апреля

 

 

 

«РЕКЛАМА. ИНФОРМАЦИЯ. СМИ. ДИЗАЙН– 2014»

Вторая специализированная выставка-ярмарка. Полиграфическая продукция, расходные материалы и канцелярия. Наружная реклама, световая и неоновая реклама. Продвижение товаров на местах продаж. Современные рекламные технологии и материалы. Информационные агентства, справочные службы, маркетинговые и консалтинговые услуги. Организация праздников и корпоративных мероприятий презентационными фирмами. Средства массовой информации, издательства и веб-дизайн. Дизайн интерьеров и экстерьеров. Фото и видео студии, мультимедийные системы.

 

10 – 11

мая

«ВСЁ ДЛЯ САДА И ОГОРОДА — 2014»

Восьмая специализированная выставка-ярмарка. Семена, рассада, саженцы и удобрения. Средства защиты растений от вредителей. Садовая техника, оборудование и инвентарь. Парники, теплицы, дачная мебель. Садовый инвентарь, тележки, шланги, бассейны. Ландшафтный дизайн.

21-22

мая

«ЧИТАМЕДСЕРВИС — 2014»

Десятая межрегиональная выставка-ярмарка. Медицинское оборудование, техника, инструмент. Лабораторное, диагностическое оборудование. Стоматологическое оборудование и материалы. Средства гигиены, пищевые добавки, лечебная косметика. Медицинская оптика. Детское питание. Санатории, курорты, оздоровительные комплексы.

 

23 – 24

августа

«ЗОЛОТАЯ СОТКА — 2014»

Девятая выставка-ярмарка продукции садоводов и огородников Забайкальского края. Семена, рассада, саженцы и удобрения. Средства защиты растений от вредителей. Садовая техника, оборудование и инвентарь. Парники, теплицы, дачная мебель. Садовый инвентарь, тележки, шланги, бассейны. Ландшафтный дизайн.

 

4- 6

сентября

«АВТОТРАНСЭКСПО – 2014»

Одиннадцатая межрегиональная выставка-ярмарка. Грузовой и пассажирский транспорт. Специализированная и строительная техника. Обслуживание, запчасти, аксессуары, автохимия и автосигнализация. Строительство и содержание дорог, транспортная логистика, страхование. Дорожный сервис. Услуги перевозки. Гаражное оборудование и оборудование для АЗС. Обеспечение безопасности движения.

17– 21

сентября

 

«НЕДЕЛЯ ТЕКСТИЛЯ В ЗАБАЙКАЛЬЕ»

Седьмая межрегиональная выставка-ярмарка. Текстиль и аксессуары для производства одежды. Домашний и технический текстиль. Оборудование и технологии для текстильной промышленности. Синтетические и натуральные материалы и ткани. Одежда: мужская, женская, детская. Изделия из кожи и меха. Комплектующие материалы и фурнитура. Оборудование и сырье.

17 – 21

сентября

 

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ ЗАБАЙКАЛЬЯ — 2014»

Двенадцатая межрегиональная универсальная выставка-ярмарка. Продукция сельскохозяйственных предприятий. Продукты питания, напитки, вина. Оборудование и техника. Продукция народных промыслов.

Хозяйственные товары, бытовая химия, предметы интерьера. Ярмарка сельхозпродуктов, саженцев и семян

24-25

сентября

 

«Медицина устремленная в будущие-2014»
 

5 – 7

ноября

«СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ — 2014»

Седьмая межрегиональная выставка-ярмарка. Инженерно-технические средства защиты.Противопожарная безопасность, аварийно-спасательное оборудование и средства безопасности при чрезвычайных ситуациях. Системы охранно-пожарной сигнализации, оперативной связи и тревожного оповещения. Промышленная безопасность. Специальная техника контроля и защиты информации. IT — SECURITY.Комплексные (интегрированные) системы безопасности «Интеллектуальное здание». Средства обеспечения розыскной и экспертно-криминалистической деятельности. Биометрические системы безопасности, программно-аппаратные комплексы для медико-биологического тестирования. Безопасность банков. Инкассация. Сейфы и хранилища. Негосударственные структуры безопасности.

5– 7

ноября

 

«ИННОВАЦИИ. СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ. СИСТЕМЫ»

Шестая межрегиональная выставка. Информационно-телекоммуникационные технологии и электроника. Производственные технологии. Научно-технические разработки и изобретения. Компьютеры и комплектующие, периферия. Оргтехника, расходные материалы. Программное обеспечение, САПР. Сетевое оборудование и технологии. Средства и системы связи. Системы передачи данных, локальные, корпоративные и глобальные сети (оборудование, технологии), IP-телефония.Технологии мультимедиа. Оборудование GPS. Деловая и обучающая литература. Автоматизированные системы управления. Сервисные центры.

20-22

ноября

«ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И ЭНЕРГЕТИКА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ — 2014»

Пятая межрегиональная выставка-ярмарка. Продукция химического производства: Каучуки, резинотехнические изделия, шины. Пластмассы, полимерные и синтетические материалы, синтетические смолы, переработка пластмасс. Химические волокна и нити. Тара и упаковка. Лабораторное оборудование и посуда. Продукция лесопромышленного комплекса. Товары народного потребления.

Продукция чёрной и цветной металлургии. Машиностроение. Горная отрасль. Станки, механизмы. Металлорежущее оборудование. Сварочное оборудование. Кузнечно-прессовое оборудование. Технологии. Инструмент. Гидравлика. Пневматика. Приводная техника. Комплектующие изделия, оснастка, инструмент. Приборы. Электронные компоненты и материалы. Подъёмно-транспортное оборудование. Промышленная автоматизация Ремонт и модернизация технологического оборудования, запасные части.

Энергоэффективные и ресурсосберегающие технологии и оборудование для производства и передачи электро — и теплоэнергии; Энергоэффективные технологии в промышленности, железнодорожном транспорте, сельском хозяйстве, строительстве и других отраслях; Приборы и системы учета топлива, тепловой и электрической энергии, воды; Кабельная продукция; Энергосберегающие технологи; Электроэнергетика; Электротехническое и осветительное оборудование; Инженерные коммуникации; Оборудование для систем теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха; Энергоэффективный дом: материалы, конструкции, оборудование (окна, двери, теплоизоляция и т.д.); Энергоменеджмент, энергоаудит.

17 – 21

декабря

 

«НОВОГОДНЯЯ ЯРМАРКА — 2014»

Тринадцатая межрегиональная универсальная выставка-ярмарка. Одежда, обувь, трикотаж. Парфюмерия и косметика, бытовая химия. Мебель, товары для дома, предметы интерьер. Бытовая техника. Домашний текстиль. Канцелярские товары. Продукты питания и напитки. Новогодние подарки, сувениры, праздничные наборы. Праздничная атрибутика: елочные игрушки, украшения, пиротехника, детские игрушки, подарочная упаковка. Услуги по подготовке и проведению праздничных мероприятий.

 

 

Даты проведения выставок могут быть скорректированы.

Телефон: (3022) 33-44-66, 33-45-12, 33-46-02,

672010, г. Чита, ул. Ленина, 1. E-mail: vcenter@yandex.ru

ВЦ «Забайкальский»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*