В библиотеке есть всё для души человека

24 мая центральная детская библиотека в Шилке отметила свое 65-летие. Благодаря каждодневному общению с маленькими и юными читателями, сотрудники библиотеки…

библ 1

…Ольга Васильева, Татьяна Анисина и Ирина Калчугина не теряют детского задора и доброго отношения к миру.
Вот и на празднике, посвященном юбилею, они вместе с юными гостями отправились в путешествие по сказкам. Музыкальные и танцевальные номера сменялись вручением подарков — игрушек и журналов — самым активным читателям и всем, кто пришел встретить праздник вместе с любимыми библиотекарями и книжными героями. Подарки дарили и самим сотрудникам. Так коллеги из межпоселенческой центральной библиотеки преподнесли ворох игрушек, которые всегда создают домашнюю атмосферу в читальных залах, за уют которых отвечает Анна Габдулина.

библ 2
Детская библиотека остается не просто местом знакомства с книгами, а через них и с окружающим миром. Ежегодно здесь проходят встречи старшеклассников с почетными горожанами и яркими представителями различных профессий, патриотические и экологические часы. Порядка 1500 детей посещают библиотеку в течение года, пользуясь книгами, журналами, учебными пособиями.
Анастасия АЛЫПОВА

библ 3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*