В Забайкальском крае продолжается приём заявок на конкурс бизнес- практик, перешедших в Интернет – «Онлайн.Прорыв»

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с Центром инноваций и поддержки предпринимательства продолжают приём заявок на первый конкурс бизнес-практик «Оnline.Прорыв». Главная цель проекта – сформировать базу положительного опыта в сфере продвижения бизнеса в Интернет-пространстве.

Организаторы планируют выявить лучшие будущие или действующие бизнес-практики, перешедшие в онлайн-формат в Забайкальском крае. К участию в конкурсе приглашаются жители Забайкальского края в возрасте от 14 лет в следующих категориях:

—  индивидуальный предприниматель, деятельность которого осуществляется на территории Забайкальского края;

—  физическое лицо, планирующее реализацию бизнес-идеи в онлайн-формате в Забайкальском крае в 2020 году.

Заявки принимаются до 28 июня 2020 года. Победители будут объявлены по следующим номинациями: «Лучшая бизнес-практика» и «Лучшая бизнес-идея».

Для участия в онлайн-конкурсе участникам необходимо заполнить форму заявки, прикрепив к ней презентацию о бизнес-практике\идее. Заявка и критерии к презентации опубликованы в Положении конкурса по ссылке https://drive.google.com/file/d/1VbZ7iYonAkpJD43vts6ZVj7KicWqxHmN/view?usp=sharing .

Победителям онлайн-конкурса будут вручены призы для информационно-рекламного продвижения бизнес-практики\идеи в сети Интернет и СМИ: разработка одностраничного сайта; сертификат на мастер-класс по управлению продажами; размещение в Интернет-СМИ; бренд-пакет; бизнес-библиотека.

Заявки и презентации принимаются до 28 июня (включительно).

Контакты:

+7 (3022) 45-77-77, 8 (800) 444-44-75

https://vk.com/molpred75

Команда Центра инноваций и поддержки предпринимательства

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*