«В снежном царстве, морозном государстве»

Деятельность Всероссийского общества инвалидов направлено на решение социально-бытовых проблем, осуществление медицинской реабилитации. Культурно-досуговые мероприятия содействуют развитию творческой деятельности и личностного роста людей с ограниченными возможностями.

В преддверии Нового 2023 года сотрудники Шилкинской центральной библиотеки подготовили праздничное представление для Шилкинского местного общества инвалидов (ЗРОИ). Новогодний праздник самый любимый, самый яркий, и любят его не только дети. И члены общества инвалидов с нетерпением ждали новогодних героев.
Выступление работников библиотеки под названием «В снежном царстве, морозном государстве» вызвало бурю эмоций и смеха и, несомненно, подняло настроение собравшихся гостей. Баба Яга и её дочка Акулька всеми силами не хотели, чтобы Дед Мороз и Снегурочка появились на празднике, чинили разные козни, устраивали конкурсы, которые должны были выполнить собравшиеся на празднике. Но, несмотря на все препятствия, главные герои праздника всё-таки пришли с подарками, и волшебный вечер наполнился весельем, искромётными загадками, частушками. Никто не мог усидеть на месте, все принимали участие в зажигательном праздновании наступающего Нового года. Женщины пели песни под аккомпанемент, также вспомнили замечательные песни своей молодости. Праздник удался на славу. Все получили заряд праздничного настроения, энергии и хорошие воспоминания. Этот праздник состоялся благодаря инициативе председателя общества Людмилы Георгиевны Дутовой. Сотрудники библиотеки и далее планируют активно сотрудничать с обществом инвалидов Шилкинского района.
Полина Номоконова,
сотрудник Шилкинской
центральной библиотеки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*