Добрые слова в адрес наших земляков

Пролетели новогодние праздники, отгремели праздничные салюты, пришло время подвести итоги. Основным моментом в подготовке праздника стало новогоднее оформление площади Мира, установка елки и горок. Большую помощь в этом оказали индивидуальные предприниматели А.В.Домашнев, предоставив 40 ёлок, С.П.Степаненко, С.А.Ерёмин, С.Херимян, выделившие пиломатериал для горок. Мы выражаем вам огромную признательность и благодарность за поддержку.

Работа в морозную забайкальскую погоду по оформлению площади Мира легла на плечи работников «Управляющей компании г.Шилка». Благодарим Г.Г.Вершинину, П.Р.Никиткова, а также С.А.Заболоцкого и С.С.Мухамадиева. За новогодние игрушки на ёлку на площади Мира — Г.Б.Сивову, Е.Н.Демидову, И.Н.Бушина, Е.А.Замякину, Н.В.Спесивцеву. Много игрушек и гирлянд сделали ребятишки из МОУ СОШ №2 г.Шилки. Спасибо вам, ребята, и огромные слова благодарности за участие в городском конкурсе на лучшую новогоднюю игрушку для городской ёлки.

В преддверии новогодних каникул для детей из малообеспеченных семей городского поселения «Шилкинское» была организована акция «Подарок». Дети г.Шилки, с.Митрофаново, наши маленькие земляки из ДорУРСа получили сладкие подарки, которые предоставили предприниматели нашего города. Мы искренне благодарим С.А.Федотову, Ч.М. и М.М.Набиевых, М.М.Агаева, С.С.Дамирову, Е.В.Селезнёву, Л.А.Бородину, Н.В.Филиппову, Н.А. и С.А.Шайдуровых, Л.Н.Огиенко, С.В.Простакишину, М.М.Мальцева, С.С.Алиева, М.А.Тазаян, Н.С.Котельникову, И.В.Антонову, С.А.Назарову, Б.Р.Сафарова, М.А.Ерастову, Л.И.Раут, А.Ш.Никоян, Н.А.Коваль, Л.В.Леонову, которые ежегодно откликаются на обращение администрации и предоставляют возможность маленьким деткам радоваться новогодним подаркам.

Спасибо общественному совету молодежи г.Шилки за необычную новогоднюю акцию, которую организовали и провели  Алыпова Анастасия, Абрамовы Валентина и Сергей, Симатова Полина, Аранин Игорь. Они в образах Деда Мороза, Снегурочки и сказочных персонажей вручали подарки детям ДорУРСа. Большую помощь в организации оказала председатель ТОС ДорУРСа Ситникова Елена.

Радостным событием в этом году стало появление горки в с.Митрофаново. Мы выражаем слова признательности и благодарим жителя села Карнаухова Александра Никифоровича, который буквально за несколько часов смастерил и установил замечательную горку.

Также выражаем благодарность коллективу городского Дома культуры. Все запланированные мероприятия прошли и, несмотря на мороз, проведены на должном уровне, зал ГДК был полон детей и взрослых. Спасибо коллективу детско-юношеской спортивной школы за проведение мероприятия 7 января на катке стадиона «Локомотив».

Помимо добрых слов в адрес наших земляков хотелось бы отметить, что в первый же день украли с ёлки дюралайт, выкрутили цветные лампочки, сняли часть игрушек. Верим и надеемся, что в следующем году этого не произойдет, наши граждане будут сознательными и порядочными.

Пресс-центр администрации

городского поселения «Шилкинское»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*