«…Должна работать связь — закон такой»

В Шилкинском районе услугами телефонной связи ОАО «Ростелеком» пользуются 4158 абонентов.
Линейно-технический цех Северо-Восточного центра телекоммуникаций ОАО «Ростелеком» под руководством Владимира Анатольевича Аранина наряду с обеспечением телефонной связью внедряет услуги широкополосного доступа в Интернет и интерактивного (через Интернет) телевидения. Эти новейшие технологии пользуются повышенным спросом у населения, количество абонентов растёт с каждым месяцем.
Дружный коллектив цеха отличается не только трудовыми успехами, но и непременным участием в спортивных мероприятиях, в благоустройстве территории.
Валерий Заболотский начинал трудиться здесь электромонтером третьего разряда. Хорошее овладение теорией и практическими навыками помогло ответственному работнику повысить квалификацию. Теперь электромонтер радиофикации и связи четвертого разряда ведет установку телефонных точек, устраняет повреждения абонентских линий, производит замену опор линий связи. Валерию Станиславовичу присущи эффективность и качество работы.
Всегда своевременно выполняет производственные задания электромеханик связи станционного участка Андрей Самсонов. Он осуществляет профилактическое обслуживание и ремонт автоматических телефонных станций по району. Высокая трудовая дисциплина, мастерство, уважительное отношение к коллегам — вот характерные черты Андрея Николаевича. После окончания Читинского техникума железнодорожного транспорта он продолжает совершенствовать знания, посещая технические занятия на предприятии. В связи с производственной необходимостью замещает инженера новой техники и технологий.

В.С.Заболотский

Заболотский В.С.

Самсонов 1А.Самсонов

Людмила ЗАГВОЗКИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*