Дорогой мой фельдшер!

Эти строки посвящаю дорогому мне человеку – Любови Алексеевне Ивановой. Любовь Алексеевна проживает в Размахнино, работает фельдшером в местной участковой больнице. Это очень отзывчивый и добрый человек, внимательный и приветливый. Она имеет большой практический опыт, находится на пенсии, но продолжает работать.


Наш сельский доктор лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Побеседуешь с ней, и на душе становится легче, вселяется уверенность в успешном лечении и выздоровлении. Сельчане любят ее, доверяют ей свое здоровье, идут к ней на прием, зная, что она обязательно поможет. Сколько человеческих жизней она спасла от смерти, оказывая первую медицинскую помощь в нашей больнице! А как она спешит на вызов к больному, это надо видеть!
Любовь Алексеевна очень ответственный, требовательный и уважающий своих пациентов специалист. Приросла душой и сердцем к своему делу. Это человек особого авторитета и значения не только в Размахнино, но и в других селах нашего поселения.
Спасибо Любови Алексеевне за теплые слова, за доброе сердце, за внимание и заботу о нас, пациентах. Благодарю за многолетний труд на благо здоровья жителей нашего Размахнинского поселения.
Примите сердечное поздравление с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Желаю Вам доброго здоровья, семейного благополучия, долгих лет жизни, душевного тепла и любви! Будьте счастливы! Спасибо, что Вы есть.
С уважением,
Валентина Александровна Бянкина
с. Размахнино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*