ДТП со смертельными исходами

18.11.2020 в 22.00 час. на 137 км региональной автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи водитель 1998 г.р., управляя автомашиной «Тойота Чайзер», допустил наезд на двигающийся в попутном направлении мотоцикл производства КНР. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель 1987 г.р. и пассажир 1982 г.р. скончались на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В отношении водителя проводится проверка.

06.11.2020 в 19.00 час. на 130 км региональной автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи водитель 1978 г.р., управляя автомашиной марки «Тойота Марк 2», допустил наезд на мотоцикл Irbis производства КНР под управлением водителя 1961 г.р., который двигался в попутном направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель мотоцикла скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В отношении водителя проводится проверка.

В обоих случаях, по предварительным данным, мотоциклисты двигались с выключенными опознавательными знаками (свет фар, габаритные огни), без защитной экипировки, не имея световозвращающих элементов на одежде, а также в состоянии алкогольного опьянения.

Кроме того, 10.11.2020 на 111 км региональной автодороги Могойтуй — Сретенск — Олочи водитель 1962 г.р., управляя автомашиной марки «Тойота-Корона», не справился с рулевым управлением и допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель был доставлен в ГАУЗ «Шилкинская ЦРБ» с множественными телесными повреждениями, впоследствии от полученных травм скончался в больнице. 01.11.2020 в вечернее время на 227 км федеральной автодороги «Амур» Чита — Хабаровск водитель автомашины марки «Тойота Алтезза» 1991 г.р., двигаясь в восточном направлении, допустил наезд на пешехода 1973 г.р., который перебегал проезжую часть в не установленном месте, перед близко идущим транспортом. Световозвращающие элементы на одежде пешехода отсутствовали. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В отношении водителя проводится проверка.

Фото: досье ОГИБДД

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*