Екатерина Тюменцева. Доброта, помощь и сердечность к подопечным…

Наша героиня на все руки мастерица

Так хочется накануне праздника сделать приятное замечательному человеку! Живу в селе и не могу допустить, чтобы мой огород зарос бурьяном.

Я – биолог, люблю растения, люблю работать на приусадебном участке, но мне нужна помощь, так как здесь много физической работы. А тяжести мне противопоказаны. Большую помощь в летний период мне оказывала Екатерина Сергеевна Тюменцева, социальный работник. Она копала грядки, поливала насаждения, удаляла сорняки. И урожай убирала тоже она. Хороша была капуста, лук-севок, морковь, укроп и другие овощи. Картофель копала тоже Катя и убирала с участка, уносила в подполы. Правда, участок был небольшой.
Каждые 10 дней она приносит воду в баню, дрова. Ходит в магазин за продуктами, выполняет и другие услуги, но я указала лишь некоторые. Катя показала себя только с хорошей стороны, это очень ответственный человек. Добросовестно выполняет все, что необходимо, с душой относится к своей работе, приходит всегда с хорошим настроением. Работает быстро и качественно, проверять за ней не надо. Ни от какой работы не отказывается, не обижается на подсказки, поправки, она внимательная и исполнительная. С Катей приятно общаться, настроение поднимается! Вот такая моя помощница Екатерина. Скоро она уйдет от меня, так как выйдет из декретного отпуска другая работница. Жаль, конечно. Спасибо Кате за ее труд, доброту.
В.А. Бянкина
с. Размахнино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*