Желание школьника из Шилки исполнилось

Заместитель председателя Комитета Совета Федерации по международным делам, представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края Баир Жамсуев принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая стартовала в декабре в верхней палате парламента страны.

В рамках акции Баир Жамсуев исполнил желание 12-летнего Данила из города Шилки, который рассказал в своем письме, что давно мечтает о планшете Samsung Galaxy Tab S6 Lite.
Данил обучается в Шилкинской средней общеобразовательной школе. По его словам, он любит кататься на коньках, занимается футболом, принимает активное участие в конкурсах и мероприятиях.
Сенатор по телефону поздравил Данила, его семью с наступающим Новым 2022 годом и пожелал всем здоровья, счастья, благополучия и успехов.
«Уже два года подряд в Совете Федерации устанавливается «Ёлка желаний», и ребята со всей страны отправляют свои пожелания. Каждый сенатор исполняет мечты школьников из разных регионов. Это Всероссийская акция, она еще была организована нашим Президентом Владимиром Путиным, и сейчас акция продолжается. Учись хорошо, радуй своих родителей своими достижениями и результатами в учебе», — подчеркнул Баир Жамсуев. Данил Мельниченко отметил, что подаренный планшет от сенатора РФ Баира Жамсуева очень понравился.
«Данил давно мечтал о таком подарке. Огромное сердечное спасибо за новогодний подарок – планшет. Хочется от всей души поблагодарить сенатора от Забайкальского края Баира Баясхалановича за то, что мечта моего ребенка исполнилась», — сказала мама Данила Людмила Мельниченко.
Минобразования
Забайкальского края

Фото: Минобразования Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*