Информация о Всероссийском открытом
интеллектуальном турнире
«Труд — Знания — Безопасность.
Специалист в сфере охраны труда»

Администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует, что с 15 августа по 29 сентября 2022 года по инициативе Правительства Кузбасса в лице Министерства труда и занятости населения Кузбасса будет проводиться Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд — Знания — Безопасность. Специалист в сфере охраны труда» (далее – турнир).

Турнир проводится с целью привлечения общественного внимания к теме безопасного труда, создания возможности для высококвалифицированных специалистов показать свои знания, умения и навыки, повышения престижа профессии.
Турнир проходит в три этапа, два первых этапа пройдут в режиме онлайн. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей пройдут 29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.
Для участия в турнире необходимо до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте http://tzb.team/. Участие бесплатное.
Контактное лицо от Министерства труда и занятости населения Кузбасса по вопросам участия в турнире – Екатерина Александровна Григорьева, тел.: 8 (3842) 58-72-99, электронная почта: ot@ufz-kemerovo.ru.
Просим организации Шилкинского района принять участие в турнире.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*