Кадастровая палата Забайкалья бесплатно выезжает к ветеранам

В Кадастровой палате Забайкальского края традиционно особое внимание уделяется работе с ветеранами и участниками Великой Отечественной войны. Так, для них организована такая бесплатная услуга, как выездной приём.

Ветеранам, инвалидам и участникам Великой Отечественной войны эта услуга предоставляется бесплатно. Ветеран или его родные могут оставить заявку о выездном обслуживании, а специалисты Кадастровой палаты оперативно приедут в любое удобное для него время. Привезут все необходимые документы, помогут оформить, увезут на обработку и снова доставят заявителю.

Выездное обслуживание включает в себя постановку на кадастровый учет, регистрацию прав, предоставление сведений Единого госреестра недвижимости. Заказать бесплатный вызов к ветерану довольно просто, позвонив по телефону 8 (3022) 213167.

Хочется отметить, что данная услуга бесплатна не только для ветеранов и участников Великой Отечественной войны, но и для представителей, действующих от их имени и имеющих соответствующую доверенность, а также для инвалидов первой и второй группы при предъявлении документов, выданных в установленном порядке, в случае оказания услуг в отношении объектов недвижимости, правообладателями которых они являются. Услуга действует на территории города Чита и Читинского района.

В Кадастровой палате Забайкальского края не забывают о ветеранах, всегда готовы оказать им любую помощь, окружить заботой и вниманием.

Пресс-центр филиала ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*