Кандидат на должность главы городского поселения «Шилкинское» Сергей Николаевич Сиволап

Сергей Сиволап – человек слова и дела!

11 сентября 2022 года будут проходить выборы главы городского поселения «Шилкинское». На сегодняшний день выдвинуто четыре кандидата, один из них действующий глава Сергей Николаевич Сиволап. Он проработал два созыва. И надо сказать, шилкинцы не ошиблись, доверив ему руководить городским поселением.

Сергей Николаевич Сиволап – человек, слово которого никогда не расходится с делом. Работая в должности главы городского поселения «Шилкинское», С.Н. Сиволап внёс заметный вклад в благоустройство поселения, предпринял множество реальных шагов по улучшению качества жизни его жителей, начал и довёл до конца важнейшие преобразования в социальной сфере, решил многие проблемы ЖКХ.
Сергей Николаевич сумел решить одну из многолетних городских проблем, а именно он добился строительства единой котельной в г. Шилке. Шилкинцы получили долгожданное тепло.
Сиволап Сергей Николаевич участвует во многих начинаниях, изыскивает средства на благоустройство городского поселения «Шилкинское». В 2021 году город Шилка стал победителем Всероссийского конкурса и получил приличные средства на обустройство площади Мира и улицы Ленина. За время работы Сергей Николаевич пережил два больших наводнения. При этом как руководитель он принимал все возможные меры по устранению разрушительных последствий, помогал людям в трудной жизненной ситуации. Я призываю избирателей городского поселения «Шилкинское» отдать свой голос за достойного кандидата Сергея Николаевича Сиволапа. Это опытный профессионал своего дела, который досконально знает о проблемах городского поселения и путях их дальнейших решений. С ним городское поселение «Шилкинское» в надёжных руках!
В.П. Тонких,
почётный гражданин
города Шилки

Агитационный материал кандидата на должность главы городского поселения «Шилкинское» Сергея Николаевича Сиволапа опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*