Кандидат на должность главы городского поселения «Шилкинское» Юрий Петрович Иванов

Я, Юрий Петрович Иванов, родился 8 июня 1972 года в г. Ворошиловград. С двух лет жил в с. Размахнино Шилкинского района. После окончания Размахнинской средней школы в 1987 г. поступил в Первомайское СПТУ на автослесарное отделение.

1990-1992 — годы службы в армии. После службы в войсках ВДВ работал водителем БелАЗа в п. Первомайский на предприятии ЗабГОК.
В 1993 году перешел трудиться на железную дорогу: начинал монтером пути, затем дорожным мастером, прорабом, главным инженером, а в 2006 году — начальником ПМС-206. После реорганизации ПМС работал в Шилке в НГЧ в должности мастера участка до января 2013 г. По 2015 год я занимался строительством, работал в качестве индивидуального предпринимателя. В настоящее время работаю в управлении образования инженером по содержанию.
Являюсь членом ЛДПР с 2007 года. Проживаю в городе Шилке с 2000 года.
Принимая решение идти на эти выборы в качестве кандидата, я прежде всего думал, что смогу сделать для города, для его жителей. У меня за плечами опыт руководителя предприятия, опыт работы в качестве индивидуального предпринимателя. Я могу и готов брать на себя ответственность. Я готов вести диалог с жителями города, проводить встречи, не прятаться за стенами администрации.
Если люди окажут мне доверие и сделают свой выбор в мою пользу, буду решать насущные проблемы людей, которые я, проживая в этом городе не один десяток лет, знаю не понаслышке. Не словом, а реальными делами готов ежедневно улучшать условия проживания в нашем с вами городе.
На этих выборах вы действительно можете изменить жизнь нашего города, можете своим решением поменять существующую реальность. Вам тоже надоели дороги, по которым невозможно проехать? Лужи посреди главных улиц города? Вы хотите, обратившись в администрацию города, быть услышанными, а не получать отписки и отговорки?
Сделайте свой выбор осознанно. Голосуйте за Юрия Петровича Иванова!

Агитационный материал кандидата на должность главы городского поселения «Шилкинское» Юрия Петровича Иванова опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*