Кандидат на должность главы муниципального района «Шилкинский район» Алексей Юрьевич Бакшеев

Я, Алексей Юрьевич Бакшеев, родился 24 октября 1983 года, уроженец города Шилки Забайкальского края.

В 2001 году окончил Шилкинскую среднюю школу № 2. После окончания школы был призван на срочную службу в ряды Вооруженных сил РФ в звании рядового.
Женат с 2003 года на уроженке с. Казаново, воспитываю двух несовершеннолетних сыновей.
Свой трудовой путь начал в 2003 году с должности машиниста (кочегара) котельной в г. Борзе. В 2004 году работал оператором дефектоскопной тележки в Шилкинской дистанции пути (ПЧ-6). Свою трудовую деятельность на железной дороге закончил в 2018 году в должности инженера технического отдела.
С 2013 года был избран председателем профсоюзной организации ПЧ-6 на не освобожденной основе.
В 2014 году заочно окончил Забайкальский институт железнодорожного транспорта.
С 2018 года работаю в АО «ЗабТЭК» специалистом по охране труда, параллельно занимаю должность генерального директора ООО «Арбат».

Уважаемые жители района!
Цель: Шилкинскому району нужны люди, готовые объединиться и направить совместные силы на социально-экономическое развитие района.
Я уверен, что только сообща мы можем повлиять на уровень жизни жителей района. Это, несомненно, потребует от всех много труда, времени и сил. Однако именно в результате совместной работы, во взаимодействии между органами власти и жителями района возможны рост экономической эффективности, благополучие и процветание нашего района.

УПРАВЛЯЕМ ВМЕСТЕ —
ДОБИВАЕМСЯ РЕЗУЛЬТАТА.

Агитационный материал кандидата на должность главы муниципального района «Шилкинский район» Алексея Юрьевича Бакшеева опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*