Каратисты из Шилки отличились рвением к победе

Среди 75 спортсменов наши мальчишки показали достойный результат

16 мая в пгт Забайкальск прошел открытый чемпионат Забайкальского края по всестилевому каратэ на кубок Победы, в котором приняли участие около 75 спортсменов разных направлений единоборств из Забайкальского края.

Инициаторами и организаторами чемпионата при поддержке Министерства физической культуры и спорта Забайкальского края выступили Федерация всестилевого каратэ России и Забайкальская региональная детско-юношеская спортивная военно-патриотическая общественная организация «Родина».
Чемпионат проходил по спортивной дисциплине полный контакт. Пять спортсменов из Шилки: Владимир Носырев, Никита Простакишин, Егор Колотовкин, Алексей Василенко, Давид Никоян выступили на чемпионате в дисциплине полный контакт. Каждый из спортсменов провел по несколько боев длительностью две минуты. Итог выступления шилкинских каратистов: победу одержал Никита Простакишин, Егор Колотовкин занял второе место, на третью ступень пьедестала поднялись Владимир Носырев и Давид Никоян. Все спортсмены отличились волей к победе.
Отдельная благодарность за помощь в подготовке спортсменов Евгению Колотовкину. За финансовую поддержку в организации поездки спасибо ИП Виталию Карленовичу Мартиросяну, всем родителям спортсменов.
Александр Селин

Фото: Александр Селин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*