Клуб деловых женщин Шилкинского района подвёл итоги работы в 2019 году

На очередном заседании проанализировали деятельность клуба

26 декабря в комитете культуры состоялось очередное заседание клуба деловых женщин, на котором были подведены итоги работы клуба и намечен план дальнейшей деятельности.

В апреле 2019-го члены клуба приняли участие в первом Дальневосточном женском форуме в Чите, где совместно с представителями региональных отделений Союза женщин России Дальневосточного федерального округа обсудили основные аспекты реализации национальных проектов на Дальнем Востоке в таких ключевых областях, как демография, поддержка материнства и детства, образование, культура, экология. Также клуб деловых женщин Шилкинского района в декабре этого года в составе «Союза женщин Забайкальского края» вошел в «Союз женщин России». За последнее время увеличилось количество женщин среди руководителей муниципальных образований.
Анализируя деятельность клуба, его председатель Татьяна Сиволап отметила, что женщины Шилкинского района весьма активны в написании и реализации проектов, организации инициативных групп и общественных объединений. Принимая участие в различных проектах, удалось получить около 500 тысяч рублей.
Татьяна Александровна поздравила всех женщин с наступающими новогодними праздниками и пожелала новых интересных идей и свершений, успехов во всех делах и начинаниях, развития, профессионального роста и совершенствования.
Марина Филиппова,
специалист по связям
с общественностью
администрации района

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*