ЛДПР –
время выбирать своих!

Уважаемые жители Шилкинского района!
11 сентября состоятся выборы депутатов Совета муниципального района «Шилкинский район» седьмого созыва.

Забайкальское региональное отделение ЛДПР просит поддержать список ЛДПР. Чем больше депутатов от нашей партии, тем больше непопулярных законопроектов мы не пропустим.
В районном Совете ваши права будет защищать тот, кто наберёт больший процент. Поддержите наших кандидатов! Каждый понимает, что депутат от ЛДПР — это не отдельная единица, не одинокий боец в поле, которое затоптано чиновниками и олигархами. За нами сила ЛДПР! Вместе мы будем защищать ваши права, отстаивать ваши интересы.
Программа ЛДПР — это чёткое руководство улучшения жизни забайкальцев! Мы твёрдо уверены, что наши конкретные решения способны облегчить жизнь людей. Нашу программу реально осуществить при активном участии всех жителей района, она направлена на улучшение жизни всех наших земляков!
Партия ЛДПР ждёт избирателей на избирательных участках. Мы слышим каждый ваш голос. ЛДПР верит в вашу поддержку! 11 сентября — за ЛДПР! Наша победа — ваше благополучие!
Но только при вашей поддержке и участии мы сможем сделать Шилкинский район процветающим, а нашу жизнь — благополучной! Нам здесь жить, здесь жить нашим детям и внукам.
Партия ЛДПР ждёт избирателей на избирательных участках. Мы слышим каждый ваш голос. ЛДПР верит в вашу поддержку! 11 сентября — за ЛДПР!

Агитационный материал политической партии ЛДПР опубликован бесплатно, в соответствии со ст. 62, ст. 64 № 385-ЗЗК «О муниципальных выборах в Забайкальском крае»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*