Лидеры конкурса «Человек года 2019» по версии газеты «Шилкинская правда»

Интерактивное голосование завершено. Суммировав голоса, поступившие через онлайн-канал, по телефону и очно, мы подвели итоги нашего ежегодного конкурса и сегодня называем имена тех, кто стал обладателем титула «Человек года 2019» по версии газеты «Шилкинская правда» и получит подтверждающие это почетное звание диплом и статуэтку.


В номинации «Эффективный менеджер» победителями признаны Сергей ВОРОБЬЕВ и Сергей БЯНКИН, набравшие одинаковое количество голосов (732); в номинации «Золотой фонд» – Татьяна ШЕЛОМЕНЦЕВА (648 голосов); в номинации «Лидер перемен» — Юрий АРСЕНТЬЕВ (288 голосов); в номинации «Высший пилотаж» – Николай ГУДКОВ (250 голосов); в номинации «Наш профи» – Алена ГАЛЯЕВА (323 голоса); в номинации «Поколение успешного старта» — Алина ДОМЧЕНКО (222 голоса); в номинации «Семейные ценности» — Александр Иванович и Людмила Дмитриевна ЧЕБУРЫ (144 голоса); в номинации «Преодоление» — Сергей КУШЛЯНСКИЙ (194 голоса); в номинации «Защитник Отечества» — Владимир ПОЛИТЫКО (129 голосов); в номинации «Многогранный талант» — Ирина БАРАНОВА (193 голоса); в номинации «Серебряный возраст» — Галина Алимпьевна НИКИТЕНКО (91 голос).
Напомним, что редакционный конкурс учрежден с целью общественного признания и поощрения жителей Шилкинского района, внесших значительный вклад в развитие разных сфер деятельности и способных положительно влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа своего муниципального образования, Шилкинского района, региона или страны, на сохранение и развитие местных традиций. В число номинантов, как и задумывалось, вновь попали достойные самого высокого уважения герои наших публикаций. Каждый из них – вне зависимости от результатов голосования — победитель, и мы все можем ими гордиться. Их биографии, дела, поступки, отношение к людям могут служить примером для других, эталоном, ориентиром и ролевой жизненной моделью для молодежи.
Редакция понимает, что процесс голосования — выбора лучших из лучших — не прост прежде всего для самих номинантов, даже если учесть, что большинство из них очень сильные личности, закаленные публичной работой. На этот общественный выбор влияют порой разные факторы: возраст человека, его социальный статус, уровень медийности и узнаваемости, активности в интернет-пространстве и много чего другого. Но итоги голосования никоим образом не умаляют достоинств тех кандидатов, кто не набрал максимума голосов. Вы, уважаемые участники конкурса, уже вошли в историю Шилкинского района, а газета лишь зафиксировала сей факт.
Поздравляем вас и ждем на церемонии награждения победителей конкурса «Человек года 2019» по версии «Шилкинской правды», которая состоится ближе к середине января!
P.S.: В этом году на торжество в честь присвоения звания мы приглашаем всех без исключения участников конкурса, а вас, дорогие номинанты, насчитывается, напомним, 81 человек. О дате, месте и времени проведения коктейльной вечеринки мы сообщим дополнительно после 9 января. Шампанского и мандаринов, надеемся, хватит на всех. Просим вас подтвердить возможность своего присутствия на празднике и оставить номер телефона для обратной связи. Позвоните нам, пожалуйста, по телефону редакции 2-60-77.
Ольга Терещук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*