МинЖКХ объявляет о начале конкурса

Региональным Министерством ЖКХ до 10 апреля принимаются заявки на участие в ежегодном конкурсе на лучшую организацию жилищно-коммунального хозяйства Забайкальского края.


В конкурсе имеют право участвовать организации и предприятия, осуществляющие деятельность в сфере жилищно-коммунального хозяйства на территории региона, а также органы местного самоуправления муниципальных образований Забайкальского края. За ценные призы могут побороться предприятия, оказывающие услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства; управляющие компании; некоммерческие организации в сфере жилищно-коммунального хозяйства; органы управления жилищно-коммунальным хозяйством муниципалитетов: комитеты и отделы.
Деятельность конкурсантов будет оцениваться по следующим направлениям:
1-я группа – выполнение основных показателей деятельности предприятий, оказывающих услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
2-я группа – выполнение основных показателей деятельности управляющими некоммерческими организациями в сфере жилищно-коммунального хозяйства;
3-я группа – выполнение основных показателей деятельности муниципальными образованиями.
Для объективной оценки результатов работы конкурсантов, отнесенных к первой группе, итоги будут подводиться отдельно по деятельности в сфере теплоэнергетики, многоотраслевых организаций жилищно-коммунального хозяйства, водоснабжения и водоотведения.
Документы для участия необходимо предоставить до 10 апреля в Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 136, кабинет 606. За дополнительной консультацией обращайтесь по телефону: 23-32-26.
Пресс-служба Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*