Награды Всероссийского конкурса удостоено предприятие «Пекарни Коваль»

В Москве подвели итоги конкурса достижений и лучших практик разноформатной торговли «Торговля России». В номинации «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя» лидером стала розничная сеть «Пекарни Коваль» из поселка Холбон Шилкинского района Забайкалья, сообщила пресс-служба министерства экономического развития.

  • — Когда я прочла в условиях конкурса, что есть номинация «Лучшая фирменная сеть», то поняла, что это как раз про нас. И, конечно, мы начали участвовать. Подготовили фотоматериалы нашей продукции и магазинов, предоставили фильм, рассказали, как мы ведем деятельность. Не ожидали победы, и это дает нам понимание, что мы делаем все не зря, нужно идти еще дальше. Например, сейчас мы запустили кухню: производство готовых обедов начинаем. Купили печь – будем делать десерты, дополнять ассортимент наших фирменных магазинов, — рассказала директор розничной сети и развития «Пекарен Коваль» Валентина Коваль в телефонном разговоре корреспонденту нашей газеты.
    Сегодня в розничную сеть «Пекарни Коваль» входят семь магазинов: в Чите, Шилке и Холбоне. Кроме того, вкусную продукцию поставляют в Могочу, Чернышевск, Первомайский, Борзю. Ассортимент оригинальной выпечки постоянно пополняется, среди новинок – йодовый хлеб и тирамису, отмечает Валентина Коваль.
  • — Хочу сказать огромное спасибо всем, кто трудится в пекарнях, ведь заявить о себе на всю страну дорогого стоит! Спасибо, что ваша продукция такого высокого качества, спасибо за фантазию и любовь к своему делу! Нам есть чем и кем гордиться! — прокомментировал победу предприятия «Пекарни Коваль» зампред правительства Забайкальского края Александр Бардалеев.
    Анастасия МИНИНА

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*