«Надежда» гастролировала по району

В ноябре вокальная группа «Надежда», которая занимается при МУК «МКДЦ» (музыкальный руководитель Евгений Новиков, художественный руководитель Нина Истомина), гастролировала по району с концертными программами.

Исполнение песен звонкими голосами участников вокальной группы стало настоящим праздником для сельчан

 

 

 

 

 

 

 

5 ноября группа «Надежда» побывала в Ульяновке и Верхней Хиле с программой, посвященной Дню народного единства. Патриотические песни в исполнении группы очень понравились сельчанам. В Ульяновке смело подпевали знакомым песням, а под некоторые даже пустились в пляс. Расходились все с хорошим настроением и снова приглашали к себе.
23 ноября группа выступила в Арбагаре, 24-го их уже ждали в Холбоне. 25 ноября группа посетила Красноярово, а 27-го она уже выступала в Средней Кие. На этот раз концертная программа была посвящена Дню матери, исполнялись песни о матери, о семье, о дружбе и любви, которые тепло воспринимались сельскими жителями: кто-то взгрустнул, вспомнив о своей маме, которой уже нет, кто-то, наоборот, задумался о том, что надо бережнее относиться к маме, самому родному человеку, пока она еще жива.
Хочется выразить огромную благодарность группе «Надежда», что она не отказывается от поездок по району, и работникам ДК за приглашение к себе.
Оксана Журкова,
руководитель МУК «МКДЦ»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*