Новое оборудование на радость детям и их родителям

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В детском саду «Светлячок» села Размахнино установили новое уличное игровое оборудование за 175 000 рублей. Радостное событие состоялось по инициативе главы администрации села Размахнино Инги Разумных.


Детский сад был построен в 1988 году, и с этого момента игровая площадка практически не менялась. Поэтому необходимость в её обновлении была очевидна. Для детей требовалось новое оборудование, которое бы разнообразило их досуг. Инга Валерьевна решила не оставлять это дело на потом и занялась планированием обустройства игровой зоны для детей. Для этого обратилась в ООО «Уютный двор». Эта компания известна поставкой безопасного игрового и спортивного оборудования для детских площадок.
Теперь в детском саду много разнообразного оборудования. В детский комплекс вошли: качалка-балансир, песочница, качели, карусель, стенка для перелезания, домик-беседка и скамейка. Безусловно, уличная игровая площадка стала наряднее и ярче.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красочные изделия заменили старое оборудование и наилучшим образом дополнили имеющуюся площадку.
Инга Валерьевна говорит: «Новое оборудование не только радует глаз, но и, конечно, выполняет свои главные функции». Ведь в торговой компании «Уютный двор» предлагали оборудование, которое соответствовало всем требованиям. В первую очередь, все изделия имеют сертификаты безопасности. Родители детей могут быть спокойны, всё новое игровое оборудование сделано из экологически чистых материалов, не представляющих угрозы для детей. Также оно изготовлено из стойких и долговечных материалов.
Это событие, конечно, обрадовало детей, родителей и сотрудников детского сада. На обустроенной площадке дети могут с пользой и интересом проводить время на открытом воздухе. «Игровая зона обеспечена достаточным количеством игровых элементов, – рассказывает Инга Валерьевна — Новое оборудование разнообразит деятельность детей, и любой ребенок из группы сможет найти себе занятие на прогулке».

Александра Сергутская
с. Размахнино

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*