Ноутбук, спортинвентарь и холодильники для хранения вакцины подарили учреждениям в Шилкинском районе

В праздничные дни глава фракции «Единая Россия» в Законодательном Собрании Забайкальского края Алексей Бутыльский побывал в своем округе – в Шилкинском районе Забайкалья. Он поздравил земляков с наступившими праздниками и передал подарки, приобретенные на личные средства, сразу нескольким организациям.

Как сообщается на сайте Забайкальского регионального отделения партии «Единая Россия», коллектив средней общеобразовательной школы в сельском поселении «Галкинское» Шилкинского района получил ноутбук для проведения уроков патриотической направленности, в центральную районную больницу города Шилка были переданы два холодильника для хранения вакцины и весы для новорожденных, а Шилкинскому психоневрологическому дому-интернату Забайкальского края вручили настольные игры для детей.
«Мы постоянно поддерживаем связь с земляками. Знаем о потребностях шилкинцев. Пусть этот небольшой вклад станет хорошим подспорьем для коллективов организаций. Поздравляли шилкинцев по доброй традиции с Дедом Морозом и Снегурочкой», — отметил Алексей Бутыльский.
С сайта «Забинфо»

Фото: с сайта «Забинфо»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*