Объявляем «Горячую линию»

Уважаемые
читатели!
Предлагаем вам принять участие в «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» с главным специалистом государственного казённого учреждения «Шилкинский межрайонный экологический центр» З.С.Бородиной.

Бородина
Ваши вопросы редакция «ШП» принимает в рабочее время с 26 февраля по 6 марта
по телефонам: 2-17-65, 2-16-47, 8-914-459-00-04
и электронному адресу редакции: shilk-pravda@yandex.ru.
БИОГРАФИЧЕСКАЯ СПРАВКА
Зинаида Степановна Бородина родилась 4 апреля 1956 года в с.Казаново. В 1976 году окончила Красноярский машиностроительный техникум по специальности технолог по обработке металла. Трудовой путь начала с профессии токаря на Красноярском комбайновом заводе. В 1976-80 гг. трудилась инженером на заводе «Нерчинскптицемаш», в 1987-90 гг. — инструктором орготдела райкома КПСС. Длительное время работала в Шилкинском лесхозе: техником-лесоводом, мастером леса, мастером производственного обучения, инженером по охране труда, начальником цеха. С 1994 по 2002 годы — специалист 1 категории, ведущий специалист, главный специалист Шилкинского комитета по экологии и природопользованию. С 2002 г. по настоящее время — руководитель, главный специалист экологического центра.
В 2004 году получила диплом Читинского государственного университета по специальности экономист-бухгалтер.
Имеет двух дочерей, внучку и внука.
В компетенции З.С.Бородиной вопросы учёта природопользователей, контроля поступления платы за негативное воздействие на окружающую среду, отвода земельных участков, мониторинга окружающей среды.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*