Они ежедневно доказывают свой профессионализм

1 июля 2013 г. — День образования налоговых органов в Забайкальском крае, и в связи с этим хотелось бы рассказать об отделе камеральных проверок.

 

№ 52 Налоговики
Этот отдел состоит из 12 сплоченных, веселых, дружных и находчивых людей, умеющих зажечь и поднять настроение не только себе, но и всем окружающим. Его возглавляет профессионал своего дела, высококвалифицированный специалист и просто хороший человек Петухова Александра Васильевна.
Актив профсоюзного комитета инспекции состоит в основном из специалистов камерального отдела: Д.А.Вершинина, И.Б.Ледневой, Ю.В. Печориной, Т.С.Комогорцевой, которые являются не только асами своего дела, но и принимают активное участие в общественной жизни инспекции.
Н.С.Сорокина, О.Г.Комогорцева, М.Ф.Седельникова, Л.Г.Домченко постоянно участвуют в работе мобильного офиса, в информировании физических лиц по соблюдению налогового законодательства в части начисления имущественных налогов и предоставления налоговых вычетов.
Н.С.Елистратова, выйдя из декретного отпуска, по истечении двух лет не растеряла своих профессиональных навыков и на практике ежедневно доказывает свой профессионализм. Л.Г.Домченко уже работала в инспекции два с половиной года назад, замещала должность сотрудника, находившегося на тот момент в декретном отпуске. И сегодня она вернулась в родной отдел, приступив к своим служебным обязанностям с неиссякаемой энергией и трудолюбием.
Одним из наиболее обширных участков работы по количеству предоставляемой налоговой отчётности является единый налог на вмененный доход, которым занимается С.А.Пальшина. Данная работа требует высокой работоспособности и коммуникабельности, с которой Светлана Александровна успешно справляется.
Межрайонная ИФНС №7 по Забайкальскому краю

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*