Поздравительная акция «Дамы рулят»

Накануне Международного женского дня в г. Шилка сотрудники ГИБДД провели акцию, в ходе которой поздравили автолюбительниц с предстоящим праздником.

Стражи порядка поздравляли женщин с Днем 8 Марта и раздавали цветы. Такая поздравительная акция в преддверии Международного женского дня проходит в городе уже не впервые. На этот раз вместе с тюльпаном представительницам прекрасного пола вручали подарки: обереги, кружки, световозвращатели, брелоки и памятки о соблюдении правил дорожного движения. Пожелания уюта в доме и безопасных дорог прозвучали вместо привычного: «Предъявите документы».

Поведение сотрудников патрульно-постовой службы порадовало не только женщин-водителей, без внимания не остались и маленькие пассажирки, которые следовали со своими мамочками в автомобиле. За поздравлениями с улыбкой наблюдали представители сильного пола, которые в тот момент проезжали мимо патрульных.

За полчаса акции сотрудники поздравили порядка двадцати автолюбительниц. Для многих подобная акция стала приятной неожиданностью. Автолюбительницы с растерянностью останавливались и со страхом и волнением выходили из автомобиля, но, увидев цветы и подарки в руках госавтоинспекторов, появлялись хорошее настроение и улыбка на их лице.

Не остались без подарков и женщины-пешеходы, им тоже были вручены цветы и символические подарки. Сотрудники ГИБДД предупреждали о внимательности на дорогах.

Подобная поздравительная акция 8 марта прошла на территории п. Первомайский. Сотрудники госавтоинспекции не оставили без внимания автоледи поселка. Женщины были приятно удивлены. Активное участие в этой акции приняли сотрудники цветочного магазина «Золотой гектар» г. Шилка. Под чутким руководством владелицы магазина О.Г. Пляскиной для наших автолюбительниц были подготовлены прекрасные букеты из весенних тюльпанов. Отделение ГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району благодарит ИП Пляскину О.Г. за сотрудничество.

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*