Поощрения за успехи

Накануне новогодних праздников на расширенном планерном совещании глава района Д.А.Пляскин вручил отличившимся заслуженные награды и поощрения.

Медаль «За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения» получил А.А.Кривоносов — организатор технического обеспечения переписной кампании в районе.
За большой личный вклад в работу территориальной подсистемы по предупреждению и ликвидации ЧС в 2012 году благодарственных писем губернатора Забайкальского края удостоены главы поселений С.В.Алексеева (с.Номоконово), Л.П.Галицкая (с.Галкино), Ю.Т.Дациев (с.Размахнино), С.Н.Сиволап (г.Шилка). Также благодарственное письмо губернатора за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм получила С.И.Комогорцева — старший инженер управления инвестиционной политики и развития инфраструктуры (администрация района).
За весомый вклад в социально-экономическое развитие района, эффективное руководство предприятием, бескорыстную помощь и активную поддержку инициатив муниципальной власти награждены благодарственными письмами исполнительный директор ЗАО «Рудник Апрелково» П.Г.Ворсин, индивидуальный предприниматель Л.А.Тюменцева (мебельный цех «Шилкоград»), ОАО «Прииск Соловьевский» (руководитель Ф.В.Сидоров), ООО «Горемнак» (руководитель С.Н.Творогов).
По итогам работы органов местного самоуправления и бюджетных организаций муниципального района за 2012 год признаны:
«Лучшей администрацией поселения в 2012 году» — администрация сельского поселения «Галкинское», возглавляемая Л.П.Галицкой, за эффективную и грамотную работу администрации, направленную на обеспечение благополучия и всестороннего развития муниципального образования;
«Лучшим специалистом администрации поселения в 2012 году» — Н.Ф.Антипина, заместитель главы администрации сельского поселения «Размахнинское», за добросовестное и ответственное отношение к исполнению своих должностных обязанностей, способствующее повышению авторитета исполнительной власти у местного населения;
«Лучшее образовательное учреждение в 2012 году» — Первомайская средняя школа №5, руководитель Н.В.Мальцева, за успехи в совершенствовании учебно-воспитательного процесса, за активное участие подрастающего поколения в культурной и спортивной жизни района.
«Лучшим специалистом-финансистом администрации поселения в 2012 году» стала М.Н.Воложанина, главный специалист администрации сельского поселения «Галкинское», за достижение высоких показателей в работе по составлению и исполнению бюджета, стабильность финансовых показателей.
«Лучшим бухгалтером образовательного учреждения в 2012 году» признана Н.Н.Ушакова, главный бухгалтер средней школы №51 (г.Шилка), за эффективную и качественную работу по составлению и исполнению бюджета, оперативную отчетность.
«Лучшим бухгалтером бюджетной организации в 2012 году» стала О.А.Аршинская, главный бухгалтер администрации района, за высокий профессионализм и хорошую организацию работы специалистов подразделения, обеспечивающую оперативное и качественное исполнение бухгалтерского учета и отчетности.
За профессиональное мастерство, ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей грамоты главы района заслуженно получили:
А.К.Золотухина — заместитель председателя комитета экономики;
Н.А.Суханова — главный бухгалтер комитета по финансам;
Н.Л.Комогорцева — начальник отдела муниципальной службы и кадровой политики;
О.В.Шивкова — секретарь комиссии по делам несовершеннолетних;
И.В.Черных — ведущий специалист комитета по управлению имуществом и земельным отношениям;
О.А.Чуносова — старший инженер по архитектуре и градостроительству.
М.Султанов,
специалист администрации района
по связям
с общественностью

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*