Премия форума за патриотическое воспитание

Администрация муниципального района «Шилкинский район» информирует жителей района о проведении Всероссийского патриотического форума на базе онлайн-платформы, а также церемонии вручения Национальной премии «Победа», который состоится в период с 9 по 11 декабря 2020 года.

Главная миссия премии заключается в открытии и признании новых лидеров и проектов в сфере патриотического воспитания, демонстрации эффективных инструментов развития и продвижения проектов, а также признании лидерства в профессиональном сообществе.
Торжественное вручение премии состоится 9 декабря 2020 года в рамках форума и будет транслироваться в официальном сообществе ФГБУ «Роспатриотцентр» в социальной сети «ВКонтакте», расположенном по адресу: vk.com/hellomyrussia. Заявку на форум можно подать в период с 30 октября по 30 ноября 2020 года через личный кабинет пользователя в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (myrosmol.ru) на мероприятие «Всероссийский патриотический форум». Народное голосование премии состоится в период с 16 по 29 ноября 2020 года по адресу: премияпобеда.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*