Прием граждан по вопросам соблюдения прав и законных интересов детей-инвалидов с ментальными и иными нарушениями

Прокуратура Забайкальского края с 30 мая по 1 июня в преддверии Международного дня защиты детей проведет прием граждан по вопросам, касающимся соблюдения прав и законных интересов детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов.

Вместе с представителем краевой Прокуратуры прием граждан будут вести Уполномоченный по правам ребенка в Забайкальском крае, активисты регионального отделения Общероссийского Народного Фронта в Забайкальском крае, представители регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов» (ВОРДИ) Забайкальского края.

Записаться на прием можно в гугл-форме по ссылке: https://forms.gle/foh1X5zQPyaBNa2c9

Всем обратившимся будет назначено индивидуальное время приема. Принимаются обращения от жителей всех районов Забайкальского края.

Общероссийский народный фронт (ОНФ) – это общественное движение, созданное в мае 2011 года по инициативе президента РФ Владимира Путина, которое объединяет активных и неравнодушных жителей страны. Лидером движения является Владимир Путин. Главные задачи Народного фронта — контроль за исполнением указов и поручений главы государства, борьба с коррупцией и расточительством, неэффективными тратами государственных средств, вопросы повышения качества жизни и защиты прав граждан.

Пресс-служба Народного фронта

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*