Приятные сюрпризы и поздравления от сотрудников ГИБДД

В честь празднования Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району организовали поздравление участников дорожного движения на территории г. Шилка и п. Первомайский.

Праздничная акция направлена на повышение сознательности и уровня культуры вождения, мотивации к соблюдению правил дорожного движения водителями, снижение числа ДТП на дорогах.

В адрес водителей звучали пожелания здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в нетрезвом состоянии и напомнили о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми.

Госавтоинспекторы дарили водителям различные подарки в виде подвесных ароматизаторов, брелоков для автомобилей, карманных книжек «Правила дорожного движения», а также вручили памятки и тематические листовки о соблюдении ПДД.

Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый выразил слова благодарности. Организаторы акции надеются, что приятные сюрпризы и поздравления от сотрудников ГИБДД подняли водителям настроение и, главное, послужат стимулом к более ответственному поведению на дороге.

ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Фото: ОГИБДД ОМВД России по Шилкинскому району

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA image
*